UNDER 14 COPPA COMITATO U13 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE - FINALE 25-28 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6486 13/05/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO A.S. S.CROCE 3-2

25-13

26-24

15-25

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6488 20/05/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASVOLLEY U14 GIALLA 3-0

25-20

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6489 22/05/2019
19:00
PALLAVOLO LONGARE ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

17-25

12-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE - FINALE 25-28 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6485 04/05/2019
17:30
PALLAVOLO LONGARE ASVOLLEY U14 GIALLA 3-0

25-20

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6486 13/05/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO A.S. S.CROCE 3-2

25-13

26-24

15-25

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE - FINALE 25-28 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 6487 11/05/2019
18:30
A.S. S.CROCE PALLAVOLO LONGARE 1-3

6-25

25-23

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6488 20/05/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASVOLLEY U14 GIALLA 3-0

25-20

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE - FINALE 25-28 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 6489 22/05/2019
19:00
PALLAVOLO LONGARE ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

17-25

12-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6490 15/05/2019
19:00
ASVOLLEY U14 GIALLA A.S. S.CROCE 3-2

19-25

19-25

25-21

25-10

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ROLLMAC PALL. TRISSINO 8 3 3 0 9 3 3 276 216 1,28 0
2 PALLAVOLO LONGARE 6 3 2 1 7 4 1,75 248 220 1,13 0
3 ASVOLLEY U14 GIALLA 2 3 1 2 3 8 0,38 213 241 0,88 0
4 A.S. S.CROCE 2 3 0 3 5 9 0,56 245 305 0,8 0
COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5940 10/03/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-14

17-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5943 31/03/2019
10:30
CALDOGNO U 14 F ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-11

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5946 30/03/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO VOLLEY SOTTORIVA 3-0

25-22

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5951 07/04/2019
10:30
ASVOLLEY ROSSA U13 ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5956 14/04/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO SUMMANO SPEA 2-3

20-25

25-21

15-25

26-24

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5961 15/04/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO NPV U14 0-3

6-25

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5964 23/04/2019
10:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-1

22-25

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5938 16/03/2019
16:00
ASVOLLEY ROSSA U13 VOLLEY SOTTORIVA 3-2

25-17

18-25

23-25

25-19

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5939 17/03/2019
10:30
SUMMANO SPEA CALDOGNO U 14 F 3-1

25-22

25-23

19-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5940 10/03/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-14

17-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5941 09/03/2019
17:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO NPV U14 0-3

19-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5942 22/03/2019
18:45
VOLLEY SOTTORIVA SUMMANO SPEA 0-3

16-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5943 31/03/2019
10:30
CALDOGNO U 14 F ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-11

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5944 05/04/2019
17:00
POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-2

25-20

25-9

20-25

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5945 25/03/2019
19:45
NPV U14 ASVOLLEY ROSSA U13 3-0

25-14

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5946 30/03/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO VOLLEY SOTTORIVA 3-0

25-22

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5947 31/03/2019
10:30
SUMMANO SPEA ASVOLLEY ROSSA U13 3-0

25-14

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5948 28/04/2019
10:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO CALDOGNO U 14 F 0-3

11-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5949 29/03/2019
20:00
NPV U14 POLISPORTIVA PERLENA 3-1

25-21

25-11

20-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5950 06/04/2019
18:30
VOLLEY SOTTORIVA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1-3

18-25

28-26

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5951 07/04/2019
10:30
ASVOLLEY ROSSA U13 ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5952 07/04/2019
10:30
CALDOGNO U 14 F POLISPORTIVA PERLENA 3-0

32-30

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5953 06/04/2019
16:00
SUMMANO SPEA NPV U14 1-3

25-9

18-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5954 14/04/2019
10:30
POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY SOTTORIVA 3-0

25-13

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5955 13/04/2019
17:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASVOLLEY ROSSA U13 3-0

25-22

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5956 14/04/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO SUMMANO SPEA 2-3

20-25

25-21

15-25

26-24

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5957 13/04/2019
20:00
NPV U14 CALDOGNO U 14 F 2-3

25-21

25-21

20-25

25-27

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 5958 19/04/2019
19:00
VOLLEY SOTTORIVA CALDOGNO U 14 F 0-3

17-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5959 15/04/2019
19:30
ASVOLLEY ROSSA U13 POLISPORTIVA PERLENA 2-3

26-24

21-25

25-10

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5960 16/04/2019
18:30
SUMMANO SPEA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

25-15

22-25

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5961 15/04/2019
19:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO NPV U14 0-3

6-25

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA COMITATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 5962 30/04/2019
19:00
CALDOGNO U 14 F ASVOLLEY ROSSA U13 3-0

25-13

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5963 03/05/2019
17:00
POLISPORTIVA PERLENA SUMMANO SPEA 3-2

25-23

25-22

26-28

15-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5964 23/04/2019
10:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-1

22-25

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5965 28/04/2019
10:30
NPV U14 VOLLEY SOTTORIVA 3-0

25-23

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 NPV U14 19 7 6 1 20 5 4 586 476 1,23 0
2 CALDOGNO U 14 F 17 7 6 1 19 5 3,8 576 458 1,26 0
3 SUMMANO SPEA 15 7 5 2 18 10 1,8 653 546 1,2 0
4 POLISPORTIVA PERLENA 12 7 5 2 16 13 1,23 606 610 0,99 0
5 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 10 7 3 4 12 14 0,86 549 570 0,96 0
6 ASVOLLEY ROSSA U13 6 7 2 5 8 17 0,47 490 538 0,91 0
7 ROLLMAC PALL. TRISSINO 4 7 1 6 7 18 0,39 467 581 0,8 0
8 VOLLEY SOTTORIVA 1 7 0 7 3 21 0,14 434 582 0,75 0
Copyright 2018 --- Pallavolo Trissino - Associazione Sportiva Dilettantistica 
Via M.L. Marzotto, 38 - 36070 Trissino (VI)

Sito generato con sistema PowerSport