Si ringrazia il nostro Main Sponsor

A division of Gemata Spa
Via Postale Vecchia 77 - Trissino (VI)

Risultati Gare

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
5 lun 14/10/19 UNDER 16 2-3 BISSON GRU S.PAOLO U16RED
4 sab 12/10/19 UNDER 16 3-0 U16 ROSA' B
5 ven 11/10/19 PALLAVOLO ARZIGNANO 3-1 PRIMA DIVISIONE
1 ven 11/10/19 UNDER 14 3-1 VOLLEY UNION CREAZZO ASD
5 mer 09/10/19 ELTE COSTABISSARA 3-2 SERIE C

Prossime Partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
1 Ven 18/10/19 20.30 PRIMA DIVISIONE ASD PALLAVOLO ROSSANO info
2 Sab 19/10/19 18.30 U14 ROSA' UNDER 14 info
1 Sab 19/10/19 20.30 SERIE C BE-ONE info
1 Sab 19/10/19 20.30 VOLLEY UNION CREAZZO ASD TERZA DIVISIONE info
1 Dom 20/10/19 10.00 ENODIA CAVAZZALE VOLLEY UNDER 13 info
6 Dom 20/10/19 17.00 UNDER 16 BISSON GRU S.PAOLO U16VE info
2 Ven 25/10/19 20.30 TERZA DIVISIONE U.S.D. ALTAIR info
2 Ven 25/10/19 21.00 NEW VOLLEY CARTIGLIANO PRIMA DIVISIONE info
2 Sab 26/10/19 16.00 UNDER 13 ROBUR U13 info
2 Sab 26/10/19 21.00 SERIE C TEAM SPES CONEGLIANO info
3 Dom 27/10/19 16.00 UNDER 14 GSGAZZO info
7 Dom 27/10/19 17.00 NV CARTIGLIANO POZZO UNDER 16 info
1 Mer 30/10/19 20.30 SERIE C SYNERGY RESCHIGLIAN STRA info
3 Sab 02/11/19 20.30 ASD PALLAVOLO MALO BIANCA TERZA DIVISIONE info
4 Mar 05/11/19 20.30 TERZA DIVISIONE BRENDOLA-CASTELLANA info
3 Gio 07/11/19 18.45 ASD PALLAVOLO MALO UNDER 13 info
4 Sab 09/11/19 16.00 UNDER 13 PALLAVOLO ARZIGNANO info
4 Sab 09/11/19 20.30 LE ALI THERMAL VOLLEY SERIE C info
4 Sab 09/11/19 21.00 FULGOR THIENE PRIMA DIVISIONE info
5 Dom 10/11/19 10.30 MAROSTICA U14 UNDER 14 info
5 Ven 15/11/19 20.30 PRIMA DIVISIONE REAL SAN ZENO ARZIGNANO info
5 Sab 16/11/19 16.30 VOLLEY CLUB SAN VITALE TERZA DIVISIONE info
5 Sab 16/11/19 20.30 SERIE C VIVIGAS info
5 Dom 17/11/19 11.00 U.S.TORRI VERDE UNDER 13 info
6 Ven 22/11/19 20.30 TERZA DIVISIONE IPAG NOVENTA info
6 Sab 23/11/19 17.00 ADUNA VOLLEY PADOVA SERIE C info
6 Sab 23/11/19 19.00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE PRIMA DIVISIONE info
7 Mer 27/11/19 20.30 CASTELGOMBERTO 3DIV TERZA DIVISIONE info
7 Ven 29/11/19 20.30 PRIMA DIVISIONE U.S.D. ALTAIR info
7 Sab 30/11/19 20.30 SERIE C LA PROVENZALE RESANESE info
8 Ven 06/12/19 20.30 TERZA DIVISIONE LONIGO VOLLEY 3DF info
8 Sab 07/12/19 18.00 VOLLEY SANDRIGO PRIMA DIVISIONE info
8 Sab 07/12/19 21.00 ASD SAN DOMENICO SAVIO SERIE C info
9 Ven 13/12/19 20.30 PRIMA DIVISIONE TOWERS PERLENA info
9 Sab 14/12/19 20.30 SERIE C C.U.S. VENEZIA A.S.D. info
9 Dom 15/12/19 11.00 ANTHEA VOLLEY VICENZA TERZA DIVISIONE info
10 Mar 17/12/19 20.30 TERZA DIVISIONE VOLLEY UNION CREAZZO ASD info
10 Ven 20/12/19 20.30 PRIMA DIVISIONE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD info
10 Sab 21/12/19 20.30 SERIE C NEW VOLLEY VICENZA EST info
11 Ven 10/01/20 20.45 PRIMA DIVISIONE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO info
11 Sab 11/01/20 16.30 U.S.D. ALTAIR TERZA DIVISIONE info
11 Sab 11/01/20 20.30 PALLAVOLO ARZIGNANO SERIE C info
12 Mar 14/01/20 20.30 TERZA DIVISIONE ASD PALLAVOLO MALO BIANCA info
12 Mer 15/01/20 20.00 SOTTORIVA -GPS S. VITO PRIMA DIVISIONE info
12 Sab 18/01/20 20.30 SERIE C IMOCO VOLLEY SAN DONA' info
13 Gio 23/01/20 20.30 BRENDOLA-CASTELLANA TERZA DIVISIONE info
13 Ven 24/01/20 20.30 PRIMA DIVISIONE GSGAZZO info
13 Sab 25/01/20 20.30 VIGO' VOLLEY SERIE C info
3 Ven 31/01/20 20.30 PRIMA DIVISIONE NPV 1^ MC info
14 Ven 07/02/20 20.30 TERZA DIVISIONE VOLLEY CLUB SAN VITALE info
14 Sab 08/02/20 20.30 BE-ONE SERIE C info
14 Sab 08/02/20 20.30 ASD PALLAVOLO ROSSANO PRIMA DIVISIONE info
15 Ven 14/02/20 20.00 IPAG NOVENTA TERZA DIVISIONE info
15 Ven 14/02/20 21.00 PRIMA DIVISIONE NEW VOLLEY CARTIGLIANO info
15 Sab 15/02/20 21.00 TEAM SPES CONEGLIANO SERIE C info
16 Ven 21/02/20 20.30 TERZA DIVISIONE CASTELGOMBERTO 3DIV info
16 Sab 22/02/20 18.30 NPV 1^ MC PRIMA DIVISIONE info
17 Ven 28/02/20 20.30 PRIMA DIVISIONE FULGOR THIENE info
17 Sab 29/02/20 18.30 LONIGO VOLLEY 3DF TERZA DIVISIONE info
17 Sab 29/02/20 20.30 SERIE C LE ALI THERMAL VOLLEY info
18 Ven 06/03/20 20.30 TERZA DIVISIONE ANTHEA VOLLEY VICENZA info
18 Ven 06/03/20 21.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO PRIMA DIVISIONE info
18 Sab 07/03/20 17.00 VIVIGAS SERIE C info
19 Ven 13/03/20 20.30 PRIMA DIVISIONE LA CONTEA PRIMA DIVISIONE info
19 Sab 14/03/20 20.30 SERIE C ADUNA VOLLEY PADOVA info

Top Partner

Official Partner

Technical Partner

Copyright 2018 --- Pallavolo Trissino - Associazione Sportiva Dilettantistica 
Via M.L. Marzotto, 38 - 36070 Trissino (VI)

Sito generato con sistema PowerSport