Si ringrazia il nostro Main Sponsor

A division of Gemata Spa
Via Postale Vecchia 77 - Trissino (VI)

Risultati Gare

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
3 dom 17/11/19 UNDER 16 3-0 UNION CASSOLA ROSSANO C
5 dom 17/11/19 U.S.TORRI VERDE 3-0 UNDER 13
5 sab 16/11/19 SERIE C 3-0 VIVIGAS
5 sab 16/11/19 VOLLEY CLUB SAN VITALE 0-3 TERZA DIVISIONE
5 ven 15/11/19 PRIMA DIVISIONE 2-3 REAL SAN ZENO ARZIGNANO
1 mar 12/11/19 AICS PREMIERE CUP 1-3 MOLINA VOLLEY

Prossime Partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
6 Ven 22/11/19 20.30 TERZA DIVISIONE IPAG NOVENTA info
1 Sab 23/11/19 16.00 UNDER 14 ANTHEA VOLLEY info
2 Sab 23/11/19 16.30 AICS PREMIERE CUP YELLOW BROGLIANO info
6 Sab 23/11/19 17.00 ADUNA VOLLEY PADOVA SERIE C info
1 Sab 23/11/19 17.00 UNDER 13 VOLLEY CASSOLA info
6 Sab 23/11/19 19.00 LA CONTEA PRIMA DIVISIONE PRIMA DIVISIONE info
4 Dom 24/11/19 11.00 PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA UNDER 16 info
5 Lun 25/11/19 19.30 UNDER 16 SOTTORIVA - GPS S. VITO info
7 Mer 27/11/19 20.30 CASTELGOMBERTO 3DIV TERZA DIVISIONE info
7 Gio 28/11/19 20.00 PRIMA DIVISIONE U.S.D. ALTAIR info
2 Sab 30/11/19 16.00 ASVOLLEY SANTORSO U14 UNDER 14 info
7 Sab 30/11/19 20.30 SERIE C LA PROVENZALE RESANESE info
2 Dom 01/12/19 16.30 ASD MAROLA VOLLEY UNDER 13 info
6 Lun 02/12/19 19.30 UNDER 16 U16 ROSA' A info
1 Mer 04/12/19 21.00 DINAMICA VOLLEY SOLESINO SERIE C info
8 Ven 06/12/19 20.30 TERZA DIVISIONE LONIGO VOLLEY 3DF info
4 Sab 07/12/19 16.00 AICS PREMIERE CUP ANTARES OPEN info
3 Sab 07/12/19 16.00 UNDER 13 ASD PALLAVOLO MALO info
8 Sab 07/12/19 18.00 VOLLEY SANDRIGO PRIMA DIVISIONE info
8 Sab 07/12/19 21.00 ASD SAN DOMENICO SAVIO SERIE C info
7 Dom 08/12/19 10.30 UNDER 16 BASSANO VOLLEY-PSC GIALLA info
3 Dom 08/12/19 16.00 UNDER 14 U.S.TORRI VERDE info
9 Ven 13/12/19 20.30 PRIMA DIVISIONE TOWERS PERLENA info
5 Sab 14/12/19 16.00 VOLLEY LUSIANA AICS PREMIERE CUP info
4 Sab 14/12/19 16.00 C. & S. VOLLEY SPEA UNDER 13 info
9 Sab 14/12/19 20.30 SERIE C C.U.S. VENEZIA A.S.D. info
4 Dom 15/12/19 10.30 LASERJET ORGIANO UNDER 14 info
9 Dom 15/12/19 11.00 ANTHEA VOLLEY VICENZA TERZA DIVISIONE info
8 Dom 15/12/19 17.00 UNDER 16 ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA info
10 Mar 17/12/19 20.30 TERZA DIVISIONE VOLLEY UNION CREAZZO ASD info
6 Gio 19/12/19 20.30 MOLINA VOLLEY AICS PREMIERE CUP info
9 Ven 20/12/19 20.30 U.S.D. ALTAIR bianca UNDER 16 info
10 Ven 20/12/19 20.30 PRIMA DIVISIONE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD info
5 Sab 21/12/19 16.00 UNDER 14 PERLENA TOWERS info
5 Sab 21/12/19 16.00 UNDER 13 A.S. S.CROCE info
10 Sab 21/12/19 20.30 SERIE C NEW VOLLEY VICENZA EST info
7 Gio 09/01/20 21.00 YELLOW BROGLIANO AICS PREMIERE CUP info
11 Ven 10/01/20 20.45 PRIMA DIVISIONE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO info
13 Sab 11/01/20 16.00 U16 ROSA' A UNDER 16 info
6 Sab 11/01/20 18.00 U.S.D. ALTAIR UNDER 13 info
11 Sab 11/01/20 20.30 PALLAVOLO ARZIGNANO SERIE C info
11 Dom 12/01/20 10.30 U.S.D. ALTAIR TERZA DIVISIONE info
10 Dom 12/01/20 11.00 UNION CASSOLA ROSSANO C UNDER 16 info
6 Dom 12/01/20 11.00 ANTHEA VOLLEY UNDER 14 info
12 Mar 14/01/20 20.30 TERZA DIVISIONE ASD PALLAVOLO MALO BIANCA info
12 Mer 15/01/20 20.00 SOTTORIVA -GPS S. VITO PRIMA DIVISIONE info
11 Sab 18/01/20 16.00 UNDER 16 PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA info
7 Sab 18/01/20 16.00 UNDER 13 VOLLEY SANDRIGO info
7 Sab 18/01/20 18.00 UNDER 14 ASVOLLEY SANTORSO U14 info
12 Sab 18/01/20 20.30 SERIE C IMOCO VOLLEY SAN DONA' info
13 Gio 23/01/20 20.30 BRENDOLA-CASTELLANA TERZA DIVISIONE info
12 Ven 24/01/20 19.00 SOTTORIVA - GPS S. VITO UNDER 16 info
13 Ven 24/01/20 20.30 PRIMA DIVISIONE GSGAZZO info
9 Sab 25/01/20 18.00 ANTARES OPEN AICS PREMIERE CUP info
8 Sab 25/01/20 18.00 VOLLEY CASSOLA UNDER 13 info
13 Sab 25/01/20 20.30 VIGO' VOLLEY SERIE C info
8 Dom 26/01/20 11.00 U.S.TORRI VERDE UNDER 14 info
3 Ven 31/01/20 20.30 PRIMA DIVISIONE NPV 1^ MC info
9 Sab 01/02/20 16.00 UNDER 14 LASERJET ORGIANO info
10 Sab 01/02/20 16.30 AICS PREMIERE CUP VOLLEY LUSIANA info
9 Sab 01/02/20 17.00 UNDER 13 ASD MAROLA VOLLEY info
14 Dom 02/02/20 11.00 BASSANO VOLLEY-PSC GIALLA UNDER 16 info
14 Ven 07/02/20 20.30 TERZA DIVISIONE VOLLEY CLUB SAN VITALE info
10 Sab 08/02/20 16.00 PERLENA TOWERS UNDER 14 info
10 Sab 08/02/20 16.00 ASD PALLAVOLO MALO UNDER 13 info
14 Sab 08/02/20 20.30 BE-ONE SERIE C info
14 Sab 08/02/20 20.30 ASD PALLAVOLO ROSSANO PRIMA DIVISIONE info
15 Ven 14/02/20 20.00 IPAG NOVENTA TERZA DIVISIONE info
15 Ven 14/02/20 21.00 PRIMA DIVISIONE NEW VOLLEY CARTIGLIANO info
11 Sab 15/02/20 16.00 UNDER 13 C. & S. VOLLEY SPEA info
15 Sab 15/02/20 21.00 TEAM SPES CONEGLIANO SERIE C info
16 Ven 21/02/20 20.30 TERZA DIVISIONE CASTELGOMBERTO 3DIV info
12 Sab 22/02/20 18.00 A.S. S.CROCE UNDER 13 info
16 Sab 22/02/20 18.30 NPV 1^ MC PRIMA DIVISIONE info
17 Ven 28/02/20 20.30 PRIMA DIVISIONE FULGOR THIENE info
13 Sab 29/02/20 16.00 UNDER 13 U.S.D. ALTAIR info
17 Sab 29/02/20 18.30 LONIGO VOLLEY 3DF TERZA DIVISIONE info
17 Sab 29/02/20 20.30 SERIE C LE ALI THERMAL VOLLEY info
18 Ven 06/03/20 20.30 TERZA DIVISIONE ANTHEA VOLLEY VICENZA info
18 Ven 06/03/20 21.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO PRIMA DIVISIONE info
18 Sab 07/03/20 17.00 VIVIGAS SERIE C info
14 Dom 08/03/20 10.00 VOLLEY SANDRIGO UNDER 13 info
19 Ven 13/03/20 20.30 PRIMA DIVISIONE LA CONTEA PRIMA DIVISIONE info
19 Sab 14/03/20 20.30 SERIE C ADUNA VOLLEY PADOVA info
20 Ven 20/03/20 21.00 U.S.D. ALTAIR PRIMA DIVISIONE info
20 Sab 21/03/20 20.30 LA PROVENZALE RESANESE SERIE C info
21 Ven 27/03/20 20.30 PRIMA DIVISIONE VOLLEY SANDRIGO info
21 Sab 28/03/20 20.30 SERIE C ASD SAN DOMENICO SAVIO info
22 Sab 04/04/20 18.30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. SERIE C info
22 Sab 04/04/20 20.00 TOWERS PERLENA PRIMA DIVISIONE info
23 Sab 18/04/20 20.30 PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD PRIMA DIVISIONE info
23 Sab 18/04/20 21.00 NEW VOLLEY VICENZA EST SERIE C info

Top Partner

Official Partner

Technical Partner

Copyright 2018 --- Pallavolo Trissino - Associazione Sportiva Dilettantistica 
Via M.L. Marzotto, 38 - 36070 Trissino (VI)

Sito generato con sistema PowerSport