Si ringrazia il nostro Main Sponsor

A division of Gemata Spa
Via Postale Vecchia 77 - Trissino (VI)

Risultati Gare

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
16 sab 22/02/20 NPV 1^ MC PRIMA DIVISIONE
12 sab 22/02/20 A.S. S.CROCE UNDER 13
2 sab 22/02/20 AICS PREMIERE CUP POLISPORTIVA PERLENA
3 sab 22/02/20 TERZA DIVISIONE U18 NPV U16
1 sab 22/02/20 U16 CITTA' DI VICENZA CB VOLLEY CORN.-BROGL.
16 ven 21/02/20 TERZA DIVISIONE 2-3 CASTELGOMBERTO 3DIV
2 dom 16/02/20 LA CONTEA TERZA DIV.U18 0-3 TERZA DIVISIONE U18
2 dom 16/02/20 UNDER 16 3-0 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16
15 sab 15/02/20 TEAM SPES CONEGLIANO 3-0 SERIE C
11 sab 15/02/20 UNDER 13 2-3 C. & S. VOLLEY SPEA
1 sab 15/02/20 UNDER 14 3-1 USD ALTAIR
15 ven 14/02/20 PRIMA DIVISIONE 2-3 NEW VOLLEY CARTIGLIANO
15 ven 14/02/20 IPAG NOVENTA 3-1 TERZA DIVISIONE

Prossime Partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
3 Dom 23/02/20 10.30 LASERJET ORGIANO UNDER 16 info
2 Dom 23/02/20 10.30 SAN VITALE 14 UNDER 14 info
2 Gio 27/02/20 19.00 PALL. ARZIGNANO U15 U16 CITTA' DI VICENZA info
3 Ven 28/02/20 20.30 ASD MAROLA VOLLEY AICS PREMIERE CUP info
17 Ven 28/02/20 20.30 PRIMA DIVISIONE FULGOR THIENE info
3 Sab 29/02/20 16.00 UNDER 14 MAIR COSTABISSARA info
13 Sab 29/02/20 16.00 UNDER 13 U.S.D. ALTAIR info
1 Sab 29/02/20 16.00 VOLLEY MELEDO 11 UNDER 11 4X4 AZZURRA info
17 Sab 29/02/20 18.30 LONIGO VOLLEY 3DF TERZA DIVISIONE info
17 Sab 29/02/20 20.30 SERIE C LE ALI THERMAL VOLLEY info
1 Dom 01/03/20 10.30 UNDER 12 FULGOR THIENE info
1 Dom 01/03/20 16.00 VOLLEY CASSOLA UNDER 11 4X4 BIANCA info
4 Gio 05/03/20 20.30 MOLINA VOLLEY AICS PREMIERE CUP info
18 Ven 06/03/20 20.30 TERZA DIVISIONE ANTHEA VOLLEY VICENZA info
18 Ven 06/03/20 21.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO PRIMA DIVISIONE info
18 Sab 07/03/20 17.00 VIVIGAS SERIE C info
3 Sab 07/03/20 17.00 U16 CITTA' DI VICENZA PASUBIO VOLLEY info
5 Dom 08/03/20 11.00 TERZA DIVISIONE U18 TOWERS PERLENA info
5 Mer 11/03/20 20.30 SPORTING A.V. CORNEDO AICS PREMIERE CUP info
19 Ven 13/03/20 20.30 PRIMA DIVISIONE LA CONTEA PRIMA DIVISIONE info
4 Sab 14/03/20 16.00 REAL SAN ZENO ARZIGNANO U16 CITTA' DI VICENZA info
6 Sab 14/03/20 16.00 KRONOS PARRUCCHIERI TERZA DIVISIONE U18 info
19 Sab 14/03/20 20.30 SERIE C ADUNA VOLLEY PADOVA info
3 Dom 15/03/20 10.30 UNDER 12 POL.CARMIGNANO info
2 Dom 15/03/20 16.00 UNDER 11 4X4 AZZURRA ROMANO VOLLEY info
2 Dom 15/03/20 16.00 UNDER 11 4X4 BIANCA VOLLEY MELEDO 11 info
20 Ven 20/03/20 21.00 U.S.D. ALTAIR PRIMA DIVISIONE info
4 Sab 21/03/20 16.00 US CASTELLO NOGAROLE UNDER 12 info
6 Sab 21/03/20 16.30 AICS PREMIERE CUP YELLOW BROGLIANO info
20 Sab 21/03/20 20.30 LA PROVENZALE RESANESE SERIE C info
5 Dom 22/03/20 10.30 U16 CITTA' DI VICENZA SOTTORIVA U16 ROSSA info
7 Dom 22/03/20 16.00 TERZA DIVISIONE U18 CASTELLANA SANN PIETRO info
21 Ven 27/03/20 20.30 PRIMA DIVISIONE VOLLEY SANDRIGO info
7 Ven 27/03/20 21.00 POLISPORTIVA PERLENA AICS PREMIERE CUP info
8 Sab 28/03/20 16.00 U18 A VOLLEY ROSA' TERZA DIVISIONE U18 info
21 Sab 28/03/20 20.30 SERIE C ASD SAN DOMENICO SAVIO info
5 Dom 29/03/20 10.30 UNDER 12 NEW VOLLEY CARTIGLIANO info
3 Dom 29/03/20 10.30 CASTELLANA SP U11 UNDER 11 4X4 AZZURRA info
6 Dom 29/03/20 11.00 ASVOLLEY U16 GIALLO/ROSSA U16 CITTA' DI VICENZA info
3 Dom 29/03/20 16.00 ROMANO VOLLEY UNDER 11 4X4 BIANCA info
8 Mar 31/03/20 20.30 AICS PREMIERE CUP ASD MAROLA VOLLEY info
9 Sab 04/04/20 16.00 TERZA DIVISIONE U18 NEW VOLLEY VICENZA EST info
22 Sab 04/04/20 18.30 C.U.S. VENEZIA A.S.D. SERIE C info
7 Sab 04/04/20 18.30 U16 CITTA' DI VICENZA ASVOLLEY SANTORSO U16 info
22 Sab 04/04/20 20.00 TOWERS PERLENA PRIMA DIVISIONE info
6 Dom 05/04/20 10.30 CASTELLANA U12 GOLD UNDER 12 info
1 Gio 09/04/20 21.00 YELLOW BROGLIANO AICS PREMIERE CUP info
23 Ven 17/04/20 20.30 PRIMA DIVISIONE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD info
10 Sab 18/04/20 16.00 G.S. ANTARES TERZA DIVISIONE U18 info
9 Sab 18/04/20 16.30 AICS PREMIERE CUP MOLINA VOLLEY info
8 Sab 18/04/20 18.00 VOLLEY ASIAGO U16 U16 CITTA' DI VICENZA info
23 Sab 18/04/20 21.00 NEW VOLLEY VICENZA EST SERIE C info
7 Dom 19/04/20 10.30 PALLAVOLO MUSSOLENTE UNDER 12 info
4 Dom 19/04/20 16.00 UNDER 11 4X4 BIANCA UNDER 11 4X4 AZZURRA info
10 Mar 21/04/20 20.30 AICS PREMIERE CUP SPORTING A.V. CORNEDO info
24 Ven 24/04/20 20.30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO PRIMA DIVISIONE info
9 Sab 25/04/20 16.00 C&S SPEA U16 CITTA' DI VICENZA info
11 Sab 25/04/20 16.30 TERZA DIVISIONE U18 LASERJET ORGIANO info
24 Sab 25/04/20 20.30 SERIE C PALLAVOLO ARZIGNANO info
25 Mar 28/04/20 21.00 PRIMA DIVISIONE SOTTORIVA -GPS S. VITO info
25 Sab 02/05/20 21.00 IMOCO VOLLEY SAN DONA' SERIE C info
12 Dom 03/05/20 10.30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO TERZA DIVISIONE U18 info
5 Dom 03/05/20 10.30 CASTELLANA SP U11 UNDER 11 4X4 BIANCA info
5 Dom 03/05/20 16.00 UNDER 11 4X4 AZZURRA VOLLEY CASSOLA info
10 Mar 05/05/20 19.00 U16 CITTA' DI VICENZA FULGOR THIENE info
26 Ven 08/05/20 21.00 GSGAZZO PRIMA DIVISIONE info
13 Sab 09/05/20 16.30 TERZA DIVISIONE U18 A.S.D. GRUMOLO info
26 Sab 09/05/20 20.30 SERIE C VIGO' VOLLEY info
8 Dom 10/05/20 10.30 UNDER 12 U.S.TORRI info
11 Dom 10/05/20 11.00 C. & S. VOLLEY U14 U16 CITTA' DI VICENZA info
9 Dom 17/05/20 16.00 YELLOW BROGLIANO U12 UNDER 12 info

Top Partner

Official Partner

Technical Partner

Copyright 2018 --- Pallavolo Trissino - Associazione Sportiva Dilettantistica 
Via M.L. Marzotto, 38 - 36070 Trissino (VI)

Sito generato con sistema PowerSport