Si ringrazia il nostro Main Sponsor

A division of Gemata Spa
Via Postale Vecchia 77 - Trissino (VI)

Risultati Gare

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
22 sab 04/04/20 TOWERS PERLENA PRIMA DIVISIONE
22 sab 04/04/20 C.U.S. VENEZIA A.S.D. SERIE C
7 sab 04/04/20 U16 CITTA' DI VICENZA ASVOLLEY SANTORSO U16
9 sab 04/04/20 TERZA DIVISIONE U18 NEW VOLLEY VICENZA EST
5 sab 04/04/20 AUTOVEGA-CASTELLANA SP U14 COPPA CAMPIONATO
17 mer 01/04/20 PRIMA DIVISIONE FULGOR THIENE
8 mar 31/03/20 AICS PREMIERE CUP ASD MAROLA VOLLEY
3 dom 29/03/20 ROMANO VOLLEY UNDER 11 4X4 BIANCA
6 dom 29/03/20 ASVOLLEY U16 GIALLO/ROSSA U16 CITTA' DI VICENZA
4 dom 29/03/20 U14 COPPA CAMPIONATO VOLLEY UNION CREAZZO U14
5 dom 29/03/20 UNDER 12 NEW VOLLEY CARTIGLIANO
21 sab 28/03/20 SERIE C ASD SAN DOMENICO SAVIO
8 sab 28/03/20 U18 A VOLLEY ROSA' TERZA DIVISIONE U18
7 ven 27/03/20 POLISPORTIVA PERLENA AICS PREMIERE CUP
21 ven 27/03/20 PRIMA DIVISIONE VOLLEY SANDRIGO

Prossime Partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
6 Dom 05/04/20 10.00 CASTELLANA U12 GOLD UNDER 12 info
5 Dom 05/04/20 11.00 TERZA DIVISIONE U18 TOWERS PERLENA info
3 Dom 05/04/20 16.00 CASTELLANA SP U11 UNDER 11 4X4 AZZURRA info
3 Lun 06/04/20 19.00 U16 CITTA' DI VICENZA PASUBIO VOLLEY info
16 Mer 08/04/20 20.30 NPV 1^ MC PRIMA DIVISIONE info
1 Gio 09/04/20 17.30 U16 CITTA' DI VICENZA CB VOLLEY CORN.-BROGL. info
1 Gio 09/04/20 21.00 YELLOW BROGLIANO AICS PREMIERE CUP info
3 Dom 12/04/20 16.30 TERZA DIVISIONE U18 NPV U16 info
2 Lun 13/04/20 19.00 PALL. ARZIGNANO U15 U16 CITTA' DI VICENZA info
23 Ven 17/04/20 20.30 PRIMA DIVISIONE PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD info
6 Sab 18/04/20 16.00 U14 COPPA CAMPIONATO NPV U14 info
10 Sab 18/04/20 16.00 G.S. ANTARES TERZA DIVISIONE U18 info
9 Sab 18/04/20 16.30 AICS PREMIERE CUP MOLINA VOLLEY info
8 Sab 18/04/20 18.00 VOLLEY ASIAGO U16 U16 CITTA' DI VICENZA info
23 Sab 18/04/20 21.00 NEW VOLLEY VICENZA EST SERIE C info
7 Dom 19/04/20 10.30 PALLAVOLO MUSSOLENTE UNDER 12 info
4 Dom 19/04/20 16.00 UNDER 11 4X4 BIANCA UNDER 11 4X4 AZZURRA info
10 Mar 21/04/20 20.30 AICS PREMIERE CUP SPORTING A.V. CORNEDO info
24 Ven 24/04/20 20.30 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO PRIMA DIVISIONE info
9 Sab 25/04/20 16.00 C&S SPEA U16 CITTA' DI VICENZA info
11 Sab 25/04/20 16.30 TERZA DIVISIONE U18 LASERJET ORGIANO info
24 Sab 25/04/20 20.30 SERIE C PALLAVOLO ARZIGNANO info
7 Dom 26/04/20 10.30 CORNEDO UNDER 14 F U14 COPPA CAMPIONATO info
25 Mar 28/04/20 21.00 PRIMA DIVISIONE SOTTORIVA -GPS S. VITO info
25 Sab 02/05/20 21.00 IMOCO VOLLEY SAN DONA' SERIE C info
12 Dom 03/05/20 10.30 NEW VOLLEY CARTIGLIANO TERZA DIVISIONE U18 info
5 Dom 03/05/20 10.30 CASTELLANA SP U11 UNDER 11 4X4 BIANCA info
5 Dom 03/05/20 16.00 UNDER 11 4X4 AZZURRA VOLLEY CASSOLA info
10 Mar 05/05/20 19.00 U16 CITTA' DI VICENZA FULGOR THIENE info
26 Ven 08/05/20 21.00 GSGAZZO PRIMA DIVISIONE info
13 Sab 09/05/20 16.30 TERZA DIVISIONE U18 A.S.D. GRUMOLO info
26 Sab 09/05/20 20.30 SERIE C VIGO' VOLLEY info
8 Dom 10/05/20 10.30 UNDER 12 U.S.TORRI info
11 Dom 10/05/20 11.00 C. & S. VOLLEY U14 U16 CITTA' DI VICENZA info
9 Dom 17/05/20 16.00 YELLOW BROGLIANO U12 UNDER 12 info
1 Sab 30/05/20 16.00 VOLLEY MELEDO 11 UNDER 11 4X4 AZZURRA info
1 Dom 31/05/20 10.30 UNDER 12 FULGOR THIENE info
1 Dom 31/05/20 16.00 VOLLEY CASSOLA UNDER 11 4X4 BIANCA info

Top Partner

Official Partner

Technical Partner

Copyright 2018 --- Pallavolo Trissino - Associazione Sportiva Dilettantistica 
Via M.L. Marzotto, 38 - 36070 Trissino (VI)

Sito generato con sistema PowerSport